Los 907

Duchemin, Isaac (nach/after)

Schätzpreis:

1.200 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jahrhundert
H. 61/62 cm
Tanzender Faun mit Becken. Bronze, patiniert, signiert "DUCHEMIN". Gelber Steinsockel. Min. best., leicht berieben.
Württembergische Sammlung.