Los 907
Duchemin, Isaac (nach/after)
Schätzpreis:
1.200 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
19./20. JahrhundertH. 61/62 cm
Tanzender Faun mit Becken. Bronze, patiniert, signiert "DUCHEMIN". Gelber Steinsockel. Min. best., leicht berieben.
Württembergische Sammlung.